Меня выписали через суд из жилья без моего ведома, скажите как мне вернуть прописку?
Добрый день! Меня выписали через суд из жилья без моего ведома, скажите как мне вернуть прописку?
, Вадим, г. Москва
Добрый день!
Если имеется решение суда, которое ещё не вступило в законную силу, вам нужно обжаловать это решение в апелляционном порядке, при этом в суде вы должны представлять свои интересы и доказывать обстоятельства на которые вы ссылаетесь, в гражданском процессе — у нас состязательный процесс.