Что это означает?

правообладатель не представил заявление и иные необходимые документы на государственную регистрацию ранее возникшего права на объект недвижимого имущества, наличие которых необходимо для государственной регистрации возникших после введения в действие Закона о регистрации перехода данного права, его ограничения (обременения) или совершенной после введения в действие Закона о регистрации сделки с объектом недвижимого имущества, в случаях, если обязанность по представлению таких документов возложена на заявителя;

, Андрей, г. Уфа
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Переход прав на какое имущество вы собрались регистрировать и какие документы представили регистратору?