Существует ли банк, где можно открыть счёт и отправить реквизиты в песионый фонд, который не под санкцияии.?

Получала пенсию с Италии,но в связи санкций на свифт перевод на карту не пришёл. Как быть,какой есть вариант? Существует ли банк, где можно открыть счёт и отправить реквизиты в песионый фонд,который не под санкцияии.?Живу в Курске. Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут