Скажите пожалуйста, имею ли я право взять отпуск, и оплачиваемый ли он будет?
Здравствуйте. Устроился на работу полгода назад. Из этих 6 месяцев, последние почти 4 месяца был на больничном, с хронической болезнью грыжи позвоночника. Сегодня больничный закрыли наконец-то. Являюсь опекуном ребёнка инвалида 16 летнего. Скажите пожалуйста, имею ли я право взять отпуск, и оплачиваемый ли он будет? Спасибо заранее уважаемым юристам за ответ
, Иван, г. Казань