Что вы можете мне посоветовать?

Здравствуйте. 21.03.21 я открыл кредитную карту Тинькофф и до сих пор не оплатил. Сегодня получил судебный приказ о взыскании в размере 28 762р. В данный момент мое рабочее место на простое(МакДоналдс) и заработная плата ближайшие месяца 2 будет крайне мала(около 3700р). Я попытался договориться с банком, но крайний срок они дают до 1.04.22, то есть я оплатить никак не сумею. Что вы можете мне посоветовать?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте обратиться именно за реструктуризацией долга и предоставления отсрочки по платежам в письменной форме. Судебный приказ вы можете отменить в течение 10дней со дня вручения. Для этого вам необходимо написать заявление на отмену судебного приказа в мировой суд выдавший данный приказ. В заявлении достаточно указать то, что вы не согласны с взыскиваемой суммой. У вас будет время на решение данного вопроса как минимум месяц. К этому времени возможно найдете какое-то решение. Также в сложившейся ситуации у вас есть возможность воспользоваться кредитными каникулами. За более подробной консультацией вы можете обратиться в личном чате.