Заявку планируем подать сейчас, так как очередь на рассмотрение документов достаточно большая, проверка займет около 6 месяцев
Добрый день. Я военнослужащий, контракт истекает в конце этого года, степени секретности нет. В планах репатриироваться в Израиль, получить гражданство, после окончания контракта. Подскажите, могу ли я подавать заявку в консульство Израиля на репатриацию сейчас при действующем контракте? Заявку планируем подать сейчас, так как очередь на рассмотрение документов достаточно большая, проверка займет около 6 месяцев. Далее пригласят на собеседование и в случае одобрения дается период в 6 мес. чтобы выехать туда.