Нужно ли где-то менять семейное положение на "замужем"?
здравствуйте! При покупке коммерческой недвижимости (оформляли через ВТБ) в банке дали на подпись документ, где было указано, что покупатель на момент сделки не замужем, хотя состоит в браке. там сказали, что ни на что особо эта ошибка не влияет, так ли это? чем грозит в последствии? сделка в итоге прошла успешно. нужно ли где-то менять семейное положение на «замужем»?
Тогда вообще никаких проблем нет и никаких негативных последствий не будет.