Какие процессуальные принципы должны быть соблюдены при рассмотрении данного дела?

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить две задачи по Арбитражному процессу. 1 задача ЗАО «Сплав» предъявило иск к ООО «Конструкция» о взыскании стоимости проданных ООО металлоконструкций . В обосновании иска истец ссылался на договор купли – продажи , в котором определены формы расчётов и последствия нарушения сроков платежей. Ответчик иск не признал, указав , что все платежи произведены своевременно, но не получены истцом не по его вине. Копии платёжных поручений в деле отсутствовали. Судья арбитражного суда объявил перерыв в судебном заседании на 20 минут и позвонил главному бухгалтеру ООО «Конструкции , который подтвердил наличие платёжных поручений . После перерыва судья сообщил сторонам о полученных сведениях и рассмотрел спор по существу, отказав в иске ЗАО. Проанализируйте ситуацию с точки зрения реализации судом принципов арбитражного процесса. Перечислите принципы арбитражного процесса. 2 задача Банк предъявил к индивидуальному предпринимателю Гурову К.Л. иск о взыскании суммы кредита и процентов за пользование им в виду неисполнения заемщиком обязательства по возврату кредита. В заседании арбитражного суда Гуров К.Л. заявил ходатайство о сушании дела в закрытом заседании, так как речь идёт о сведениях, составляющих коммерческую тайну. Представитель банка представил возражение на заявленное ходатайство и просил допустить в суд корреспондента областной газеты для освещения этого процесса. Как поступит суд при наличии противоположных ходатайств ? Какие процессуальные принципы должны быть соблюдены при рассмотрении данного дела ?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут