Набрал микрозаймов и не смог отдать в итоге пошли просрочки, как можно остановить это все

Здаравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации

Набрал микрозаймов и не смог отдать в итоге пошли просрочки, как можно остановить это все

, Даниил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Даниил
Клиент, г. Москва
А если у меня меньше 300тыс, а 200тыс
Что то кроме банкротства можно сделать?

Если 200 это без учета просрочек, то через 2 месяца у Вас долг будет 300. У Вас процентная ставка 1% в день, максимум Вам могут начислить 150%. Соответственно максимум через суд взыскать с Вас можно 500к.

Варианта решения проблемы у Вас 3

1. Оплатить все долги экстренно пока проценты не начислились

2. Дождаться пока с Вас взыщут долги через суд и потом платить через приставов

3. Пройти банкротство.

Так что если на банкротство готовы — пишите в личные сообщения.