Набрал микрозаймов и не смог отдать в итоге пошли просрочки, как можно остановить это все
Здаравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации
, Даниил, г. Москва
Что то кроме банкротства можно сделать?
Если 200 это без учета просрочек, то через 2 месяца у Вас долг будет 300. У Вас процентная ставка 1% в день, максимум Вам могут начислить 150%. Соответственно максимум через суд взыскать с Вас можно 500к.
Варианта решения проблемы у Вас 3
1. Оплатить все долги экстренно пока проценты не начислились
2. Дождаться пока с Вас взыщут долги через суд и потом платить через приставов
3. Пройти банкротство.
Так что если на банкротство готовы — пишите в личные сообщения.