Возможет ли положительный результат?

Здравствуйте,суд вынес решение 8 лет строго режим ,следствие шло 1,5 года ,фактических доказательств нет! Обосновываются только на словах потерпевшей ! Все экспертизы записи с камер наблюдения указывают невиновность !

Подали на обжалование ! Возможет ли положительный результат ?

, Сивиль Мусюк, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, Сивиль Мусюк! Так бывает и часто. Я могу Вам посоветовать не опускать руки и бороться! Обжалуйте все состоявшиеся судебные акты и те которые еще будут. Откажут в апелляции, идите в кассацию, не бросайте начатого. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Может быть в какой-то инстанции обратят внимание на нарушения следствия или судов. Надеяться на положительный результат нужно всегда. Надежда умирает последней. Удачи Вам. С уважением. ПББ.