Муж военнослужащий погиб в период прохождения военной службы (смерть не связана с исполнением должностных
Здравствуйте. Муж военнослужащий погиб в период прохождения военной службы (смерть не связана с исполнением должностных обязанностей) имеем ли мы (я, и двое детей) право на возмещение проезда к избранному месту жительства, права на провоз багажа к избранному месту службы, и в дальнейшем один раз в год проезд к месту захоронения? Спасибо