Что важно прописать в графике?

Здравствуйте. Как правильно подать заявление на определение порядка общения? В какой суд? Какие есть нюансы? Что важно прописать в графике? Ребёнку 3 года.

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
данный иск будет рассматривать районный суд.
в графике можете прописать что угодно: о буднях, о выходных, о летних каникулах, телефонных переговорах и т.д.
другой вопрос, как к этому отнесётся суд, но если будет согласие сторон по порядку, суд будет исходить из достигнутых договоренностей.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо Вам!