Добрый день!
0) Поставить автовышки на учет Ростехнадзора.
1) Найти контрагента;
2) Договориться об условиях договора (в том числе о том куда будут перечисляться деньги);
3) В зависимости от условий договора открыть счет в РФ либо использовать счет в РК;
4) Исполнять договор, получать деньги, вести бухгалтерский учет, платить налоги.
Если честно не совсем понятен ваш вопрос — юридические лица (в том числе если они из РК и в том числе если он ИП) свободны в заключении договора с другими лицами (в том числе если они из РФ). Договор аренды — не лицензируемая деятельность. Все довольно просто.
Все остальные моменты/документы могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной платной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.