С кредитной карты сняла деньги одну сумму, а списали на много больше, на экране было написано 0% как быть?

Добрый день. С кредитной карты сняла деньги одну сумму, а списали на много больше, на экране было написано 0% как быть ? Меня не оповестили о таких изменениях !

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас в кредитном договоре скорее всего было прописано, что за снятие денег берется комиссия. Смотрите договор.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.