Здравствуйте, хотела бы узнать, я брала в Росденьги 15т продливала каждый месяц за 8т так как общей суммы не

Здравствуйте, хотела бы узнать ,я брала в Росденьги 15т продливала каждый месяц за 8т так как общей суммы не было так продлевала 3 месяца ,в этом месяце на продление потребовали 20т так как набежала сумма 30т,и я внесла 6 т ,говорят сегодня нужно оплатить 30 т разом или продадут колекторам ,до сих пор угрожали полицией ,хотела бы узнать

, Залина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Допишите пожалуйста вопрос — хотели бы узнать… что? Если не можете платить то и не платите, сохраните все чеки по оплате и документы по кредиту. Если подадут в суд то будете в суде отстаивать свои права. По большей части вас просто пугают.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.