8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, при прохождении перерегистрации очереди на жилье (как ветеран боевых действий в Чечне) действительна ли временная прописка?

Здравствуйте, при прохождении перерегистрации очереди на жилье (как ветеран боевых действий в Чечне) действительна ли временная прописка?

, Сайзана, г. Кызыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я вдова ветерана боевых действий МВД, мне отказ в получении льгот от пенсионного фонда МВД так как я не
Я вдова ветерана боевых действий МВД, мне отказ в получении льгот от пенсионного фонда МВД так как я не являюсь их пенсионером и пенсионный фонд России тоже не даёт мне удовольствия вдова ветерана боевых действий, что мне делать?
, вопрос №4865063, Елена, г. Москва
Уголовное право
В данный момент нахожусь на принудительных работах, общий срок 6лет решением суда переведена на
Здравствуйте! В данный момент нахожусь на принудительных работах, общий срок 6лет ) решением суда переведена на принудительные работы) остаток на сегодняшний день 1год и 9месяцев) есть одно не грубое нарушение,) опоздание на 7минут , с прогулки в связи с погодными условиями) в июне начинается Удо) сейчас вышла замуж, муж ветеран боевых действий сво) есть ли шансы пройти условно досрочно или домашнее проживание вне уфиц)?
, вопрос №4864688, Ольга, г. Ярославль
Военное право
Можно ли подать документы на получение удостоверения ветерана боевых действий по месту фактического жительства, имея договор аренды, а не по месту прописки?
Добрый день!можно ли подать документы на получение удостоверения ветерана боевых действий по месту фактического жительства, имея договор аренды,а не по месту прописки?
, вопрос №4864373, Андрей, г. Москва
Все
Можно ли изменить статью увольнения?
Добрый день. Уволился со службы по достижению предельного возрста, в течении года после увольнения была установленна инвалидность 2 группы ( заболевание полученно во время прохождения службы) должны ли мне прибавить пенсию или выплачивать дополнительную ? Можно ли изменить статью увольнения ? Так же я ветеран боевых действий. Благодарю.
, вопрос №4864256, Дмитрий, г. Москва
Гражданство
Ко мне приехала подруга она гражданка Казахстана и я вовремя не успела сделать временную прописку в Мфц нам отказали послали нас в Миграционную службу что нам делать
Ко мне приехала подруга она гражданка Казахстана и я вовремя не успела сделать временную прописку в Мфц нам отказали послали нас в Миграционную службу что нам делать
, вопрос №4864330, Ксения Пашкова, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2022