РФ, я перезвонил мне сказали что если я урегулирую вопрос и заплачу, то дело закроют за применением сторон, в
Брал займ год назад , пришло смс от капитана полиции Шульга Д. С отом что поступило заявление на возбуждение уголовного дела по ст. 159.1 165ук. РФ, я перезвонил мне сказали что если я урегулирую вопрос и заплачу , то дело закроют за применением сторон, в противном случае мне нужно будет явится в отдел полиции с комплектом сменой одежды и что буду задержан до 2 суток до выеснения
Юрий, здравствуйте! Советую выяснить для начала, в какой отдел полиции Вам следует явиться, служит ли в указанном подразделении капитан Шульга Д. С., есть ли у него материал проверки в отношении Вас Кроме того рекомендую связаться с Вашим займодателем и выяснить, обращался ли он в правоохранительные органы с заявлением о взыскании с Вас задолженности и если обращался, куда именно. После этого, я думаю, вы поймете что делать дальше, возможно обратитесь к адвокату. С уважением, ПББ.