Могу ли я вернуть деньги за телефон,если его уже отремонтировали в сервисном центре
Купила сот.телефон 30.09.2013г. на 12 день после покупки он стал самопроизвольно выключаться и включаться. 12.10.2013г отдала на прверку качества где якобы с моих слов продавец написал "дефект:зависает в режиме ожидания".Телефон пришёл с экспертизы 07.11 в документе было указано"дефект не обнаружен". Телефон мне вернули, но в этот же день я обнаруживаю что он всё также глючит. 08.11.2013г.привожу телефон снова в магазин прошу сделать экспертизу товара.Телефон приняли, но отправили на ремонт. 06.11 позвонили сказали что пришёл телеф.приходите забирайте. 07.11.2013 пришла в магазин и продавец сказал что произведен ремон.Мне телефон после ремонта не нужен я спрашиваю могу ли я обменять его на другой новый в такой же ценовой категории.Телефон подходящий я у них так и не выбрала попросила вернуть деньги.Продавец согласился оформить возврат,но сказал что за деньгами приходите вечером. Вечером сказали, что ждут одобрения ответ из сервисного центра и сами они не в праве возвращать деньги приходите завтра. Подскажите могу ли я в такой ситуации рассчитывать на возврат денег и какие мне нужно заполнить документы для этого,как правильно это сделать?