5 года условно, где мне встать на учёт теперь?

Измайловский районный суд выне приговор в отношении меня и назначил 1.5 года условно, где мне встать на учёт теперь? Я зарегистрирован в красноярском

, Валерий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Уточните в суде, в какую именно уголовно-исполнительную инспекцию направлен приговор для исполнения. Именно в эту УИИ Вы и обязаны явиться для отбывания наказания. Смена места жительства возможна, если приговором суда не установлены такие ограничения. В любом случае о смене места жительства необъодимо уведомить уголовно-исполнительную инспекцию по месту исполнения приговора, в который приговор направил суд.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.  Люращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!