Как добиться перерасчета за поставленный газ?

Добрый день!

Мне провели начисления за поставленный газ по нормативам.

Прибор учета поверен, показания не подавались, в связи с тем, что в домовледении никто не проживает.

Акты о проведении контрольного осмотра в присутствии предствавителя МежрегионГаз Краснодар в наличии, показания в актах отражены, разница между показаниями на начало периода не предоставления данных и на момент составления заявления на перерасчет составляет 3 м.куб.

В перерасчете мне отказали, ссылаясь на п.31 Постановления 549.

Как добиться перерасчета за поставленный газ?

, Иван Анатольевич, г. Тихорецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут