Здравствуйте могу ли я перевестись после окончания первого курса омского речного училеща средне спецальное образование в омское танковое училеща тоже на средне специальнное?

здравствуйте могу ли я перевестись после окончания первого курса омского речного училеща средне спецальное образование в омское танковое училеща тоже на средне специальнное ?

, юрий, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут