Как получить реабилитацию за незаконное содержание в СИЗО- город Казань

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я освободился из мест лишения свободы 21 февраля 2022 года. Срок был 1 год 3 месяца строгого. Взят под стражу 29 мая 2020. Из-за судейской ошибки пересидел 6 месяцев. Все приговора и постановления на руках. Как получить реабилитацию за незаконное содержание в СИЗО- город Казань.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут