Можно ли подать на отмену судебного приказа

На меня пришёл исполнительный лист по за должности за квартиру в которой я прописана, но не проживаю. Можно ли подать на отмену судебного приказа. Есть договор аренды на квартиру в которой я проживаю. Так же думаю вписаться оттуда.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте) Да, это вполне возможно. При необходимости приложите к возражению на судебный приказ ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Если Вам нужна помощь в отмене судебного приказа, то напишите в личные сообщения.