Что означает ответ суда на заявление об отмене судебного приказа?
Здравствуйте, скажите пожалуйста отправляла письмо на отмену судебного приказа, прислали вот это, что это такое ?
- IMG_2682.jpeg
- IMG_2683.jpeg
- IMG_2684.jpeg
, Виктория, г. Москва
Добрый день.
Этот документ означает то, что Ваше возражение, относительно исполнения судебного приказа удовлетворили, судебный приказ отменили.
При этом, дополнительно указали на то, что судебный приказ, который был направлен взыскателю, для его дальнейшей передаче судебному приставу, подлежит возврату взыскателем в мировой суд.
Так, суд направил приложенные Вами к ответу документы не только Вам, но и взыскателю.
Только, если приказ, уже передан судебным приставам, и возбуждено исполнительное производство.
В этом случае, необходимо обратиться с данным определением суда к приставу, который возбудил ИП с заявлением о прекращении исполнительного производства.