42816 юристов работают на проекте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Проблемы с трудоустройством

Такой вопрос суд был в 2003 году, хулиганство, было примирение сторон и наказания не было. Хранится ли это в базе данных, если да то возможно ли пойти работать на военную должность?? И как это устранить, куда обратиться

10 Декабря 2013, 18:49, вопрос №322070
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
7,4
Рейтинг Правовед.ru
ответа
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена,

в базе данных Информационного центра УВД эти данные сохраняются. И устранить это нельзя никак, поскольку нет соответствующего закона.

Что касается военной службы, то приём на неё регламентируется внутриведомственными нормативными актами, к уголовному праву отношения не имеющими.

10 Декабря 2013, 23:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

42816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут