В госуслуги пришёл штраф (500р) от отдела полиции города, из представленных данных только УИН (по запросу на других сайта ничего подробного не нашёл), документ и орган, выставивший счёт
Здравствуйте. В госуслуги пришёл штраф (500р) от отдела полиции города, из представленных данных только УИН (по запросу на других сайта ничего подробного не нашёл), документ и орган, выставивший счёт. После звонка на горячую линию местного МВД, узнал, что штраф по статье 20.20 (распитие). Но такой момент, что последний раз с сотрудниками полиции из этого города (сам проживаю неподалёку) я контактировал 3 года назад да и провалов в памяти у меня нет. Квитанция на адрес не пришла, получается, что для дальнейшего разъяснения ситуации нужно ехать в отделение и получить протокол?
- photo_2022-03-15_19-03-08.jpg
Учитывая систему организации работы МВД, и такое могло произойти. Но это не отменяет тех мер, которые я вам написал выше, если вы хотите не оплачивать данный штраф. Так как все сроки по делу о привлечении вас по делу об административном правонарушении прошли.