Здравствуйте я хотел узнать как можно изменить число в свидетельстве о рождении, мне сделали ошибку в Цоне написали не правильно ИИН за место 18.01
Здравствуйте я хотел узнать как можно изменить число в свидетельстве о рождении, мне сделали ошибку в Цоне написали не правильно ИИН за место 18.01. они написали 19.01. и как можно сделать так что бы в свидетельстве о рождении тоже было 19.01. ? Пожалуйста помогите
, Сергей, г. Москва