Как узнать за что остальные деньги списываются?

Висит судебный долг на госуслугах на сумму 22.000 , наложили арест на счета в обоих банках и взыскали с обоих карт в общем на 51 .000 рублей. Как узнать за что остальные деньги списываются?

, Денис, г. Москва
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Денис. Если на Госуслугах не отображается иная информация о наличии задолженности, то Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для уточнения данной информации. При проверке данных и отображения сведений о том, что сумма была излишне взыскана, то Вам ее вернут. В случае отказа Вам будет необходимо будет написать заявление на имя начальника отдела ОСП о том, что удержание произведено незаконно, приложить подтверждающие документы.