Или обязательно идти в участок с родителями?

Я совершил деяние сексуального характера в отношении лица которому нет шестнадцати и хотел бы написать чистосердечное признание.

Однако мне самому всего лишь семнадцать, по этому я не знаю как это лучше сделать. Можно ли вообще написать на себя что-то подобное в электронном виде? Или обязательно идти в участок с родителями? Просто родителей хотелось бы привлекать в это в последнюю очередь. Мне в принципе через два месяца будет восемнадцать, могу и сам сходить, но будет ли это иметь смысл?

, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

В том случае, если это не изнасилование, Вы не подлежите уголовной ответственности. И в следующий раз думайте головой, а не тем, что болтается.