Якобы бывший муж купил у меня её?
Каким способом лучше передать свою долю бывшему мужу? Квартира была приобретена в ипотеку по 1/2 в браке, на момент погашения задолженности мы уже РАЗВЕЛИСЬ. Теперь я -жена хочу передать свою 1/2 долю мужу. Без денег.
Ипотека была закрыта год назад, мы вернули себе налог 13%
Если делать договор дарения - то нужно платить налог, так? Или лучше сделать договор купли-продажи. Якобы бывший муж купил у меня её? Через натариуса?
Все зависит от того сколько лет было имущество в вашей собственности.