Здравствуйте, для приватизации квартиры нужна справка о неучастии в приватизации т.е подтверждение

Здравствуйте,для приватизации квартиры нужна справка о неучастии в приватизации т.е подтверждение предыдущего места жительства с 1991 года Таких мест несколько Где должны выдавать такие справки и что для этого нужно)

, елена бутеску, г. Москва

Здравствуйте!

До 1998 года справки запрашиваете в органах БТИ по месту прежнего жительства, можно справку заказать по региону. Нужны паспорт и оплата пошлины за справку

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.