В договоре купле-продаже прописано, что полный наличный расчёт осуществляется после регистрации покупателя
Здравствуйте! Продаю квартиру за наличный расчёт. В договоре купле-продаже прописано, что полный наличный расчёт осуществляется после регистрации покупателя на право собственности, а также прописано что в подтверждении передачи денежных средств составляется Соглашение о полном денежном расчете. Вопрос: что делать в случае, если покупатель после регистрации права собственности отказывается платить деньги за квартиру