наталья, здравствуйте.
вообщето счета за одн выставляет только ук. в т.ч. и с учетом п.7.1. ст.155 жк.
почему?
— это сказано в законодательстве
— так же скорее всего у вас на доме висят прожектора потреблющие свет и освещают дорогу (цена 2-х кобр по 1,5кв- около 40-60тыс.руб), при использование лампочек по 60 ватт над подездами цена раз в сто-двести меньше. так же на вашем счетчике висят усилители интернета, кабельного тв и т.д., которые так же должны возмещать затраты в ук.; так же счетчики в квартире в доме должны быть не ниже класса 2,0. за всем этим должна следить ук.
это для начала
будут вопросы пишите в чат, удачи
Тогда прикрепите к письму ответы ресурсной компании, посмотрим на что они ссылаются.