Здравствуйте подскажите пожалуйста я на 34 недели беременности сдала больничный что ухожу в декрет, сколько они будут начислять больничный по беременности и родам?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я на 34 недели беременности сдала больничный что ухожу в декрет, сколько они будут начислять больничный по беременности и родам? И когда нужно нести бумаги с предыдущего места работы для расчёта декретных

, анастасия, г. Прокопьевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По поводу расчёта и выплаты декретных Вам необходимо обратиться к работодателю и в бухгалтерию, при обращении необходимо предоставить документы, которые у Вас запросят, в том числе и с предыдущего места работы.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.