Добрый день Пожалуйста подскажите у меня был счёт в Sberbank

Добрый день!

Пожалуйста подскажите , у меня был счёт в Sberbank за пределами РФ, сама налоговый резидент РФ,

у банка отобрали лицензию, последняя операция 3 марта 2022.

Вынуждена была открыть счёт в другом банке за рубежом чтобы на него зачислили средства от страховой компании по страхованию счета. Счёт открыт 10 марта 2022 года. Можно ли на счёт открытый после 1 марта 2022 года получать арендную оплату от нерезидента РФ и оплачивать коммунальные платежи. Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут