8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я все таки вернуть деньги?

Здравствуйте, в мае того года оплатила курсы смм специалиста , курсы начались я прошла 3 модуля из 12 и поняла что не мое , прошло уже много времени и я захотела вернуть деньги , но мне сказали что можно было вернуть в течении 2 ух недель . По правилам офереты у неё прописанно именно так ,прилагаю фото . Могу ли я все таки вернуть деньги ?

  • 74C11C3C-4ED5-41E9-AE62-752ED97B767E
    .png
  • 5E810273-AC55-4684-9A27-51616AF0BB11
    .png
, Вероника, г. Москва
Иван Ежов
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Вероника!

Можете отправить ссылку на сами курсы и ссылочку на полный текст оферты? В соответствии со ст.782 ГК РФ, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Для полного ответа мало информации.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать вернуть деньги за машину?
Добрый день. Машина не прошла экспертизу. Экспертиза показала, что перебит вин. Покупал машину не у собственника, а у его друга который около года ездил на машине. Он написал договор от имени собственника. Могу ли я требовать вернуть деньги за машину?
, вопрос №3149313, Дмитрий, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могут ли мне не вернуть деньги?
Добрый день. Приобрела онлайн взрослый и детский билеты на новогоднее мероприятие в парке. На следующий день увидела, что выложены более удобные по времени и дате билеты, и не подумав о том, что могут возникнуть сложности с возвратом за ранее купленные, приобрела снова билеты на более удобную дату и время. Позвонила по вопросу возврата, а мне сказали - вы приобрели сертификат (в билете действительно написано "Сертификат"), поэтому мы вам можем возместить эту сумму услугами парка. Мне где-то попадалось на глаза, что вернуть сертификат можно, но это касалось товаров, а тут услуги. Могут ли мне не вернуть деньги?
, вопрос №3167501, Екатерина, г. Воронеж
Договорное право
По семейным обстоятельствам хотим отменить бронь, можно ли все таки вернуть деньги?
Здравствуйте, у Вас был такой вопрос: Здравствуйте! Забронировали аренду шатра на проведение свадьбы и за бронь заплатили 50000. В договоре написано что при отмене деньги не возвращаются. По семейным обстоятельствам хотим отменить бронь, можно ли все таки вернуть деньги? А как быть в таком случае тем кто сдал в аренду шатёр, как они могу обезопасить себя от таких ситуаций и потери прибыли? Спасибо
, вопрос №3183814, Дмитрий, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Не успев отдать мне долг, он нарушил закон, и теперь отбывает наказание, помогите пожалуйста разобраться, как же мне все таки вернуть деньги себе (отдавать он не собирается)
Добрый день , помогите пожалуйста , занял другу большую денег , соответственно без расписок, просто на доверии . Не успев отдать мне долг , он нарушил закон, и теперь отбывает наказание , помогите пожалуйста разобраться , как же мне все таки вернуть деньги себе (отдавать он не собирается)
, вопрос №3221891, Семен, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я сразу вернуть деньги?
Здравствуйте, купила робот-пылесос, в магазине при осмотре товара заметила что нет дистанционного пульта, спросила у продавца где он, он сказал что нет его в комплекте, посмотрела в инструкции комплектации он должен быть. Так же у них на сайте и в отзывах покупателей он тоже есть. Вообще он меня обманул. Могу ли я сразу вернуть деньги?
, вопрос №3343723, Анастасия, г. Амурск
Дата обновления страницы 14.03.2022