Я вышла замуж 2 раз, но муж не удочерял не брал опекунство над ней
Здравствуйте у меня есть дочь старшая ей 8 лет по документам по фамилии и отчеству у неё нет отца. Я вышла замуж 2 раз, но муж не удочерял не брал опекунство над ней. Мне всячески отказывают выплату на дочь с 8 до 16 лет. Объясняют что я не мать одиночка по отношению к дочери. Как быть?
Здравствуйте, Уважаемые.
Подскажите пожалуйста.Мужа вынесли приговор по ст.132 с.2 на 4 года. До этого он пол года сидел в СИЗО,потом домашний арест,и вышел под подписку.Но в итоге его посадили.Сейчас он в СИЗО.Потерпевшая жена,оговарила ,с самого начало была во всех судах ,утверждая что муж не чего не делал и доказательств,свидетелей нет.Изза гнева жены,мужа и семьи так получилось.Изначально просила чтобы ,детей забрать ,но органы уже обвинили его ,и после жена узнала о статье.Просила ,ходила ,но не согласились и дела отправили в суд ,что в итоге, все равно ему дали 4 года.Сейчас он в карантине и подали на аппел.Подскажите пожалуйста.Поможет ли аппелация или есть другие варианты.Будем благодарны. 4-го из-за стресса потеряли, остались 3- е.
Заранее благодарим
Добрый вечер . Часть в которой мой муж - из нее отправляют на штурм и людей обнуляют . Пропадают без вести .
Муж был ранен , был в госпитале на реабилитации в отпуске . После 11 месяцев был прикомандирован в другом городе в часть , ждал когда подпишут отношение питерская часть , но они не подписали не отдают его . В итоге ему дали предписание путевой лист , чтобы он отправился в свою питерскую часть . Но он не поехал . Месяц находится в розыске может и больше чуть . Понятное дело что это не оправдание но туда ехать если , то на смерть .
Ни одна часть никто не хочет пытаться его к себе забрать . Что нам делать подскажите пожалуйста? В тюрьму ему садиться ?
Как выйти из АНО ? Мне было 18 лет записали родственники туда, как члена учредителя, я тогда доверяла людям, вступила. Сейчас хочу выйти, писала заявления неоднократно, но ничего не меняется. Говорят плати несколько десятков рублей, тогда тебя выпишем из организации.Я не хочу там числится. Никакого отношения к этому месту не имею, только моё имя фигурирует в составе организации.
Если вопрос решается через суд, то нужна помощь в дальнейших действиях.