Я проживал практически всю жизнь в одном регионе, сейчас мне 30 лет, переехал в другой регион, для

Я проживал практически всю жизнь в одном регионе, сейчас мне 30 лет, переехал в другой регион, для трудоустройства врач нарколога и психиатр сказал мне что нужна справка оттуда, но я чисто физически сейчас не смогу вернуться обратно, как мне быть?

, Александр, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Вам необходимо запрос отправить либо только лично