Работ такое ловил человечков не могу я тебе говорю я тебе говорила не знаю как

, Карина, г. Москва

Здравствуйте.Вопрос юридический не задан, идет набор слов, в котором  сложно уловить    какой то смысл.Врачи иногда употребляют термин-бред

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович