Можно выиграть дело по лишению водительского удостоверения, если при оформлении документов были допущены ошибки сотрудником ДПС
, Наталья Гринько, г. Семикаракорск
Елена Поэтова
Здравствуйте! Можно, если допущены существенные ошибки. Пример: инспектор ДПС не разъяснил вам ваши права и обязанности, неправильно указал место правонарушения, дата, время. Подобные ошибки суд может признать существенными и прекратить производство по делу. Каждая ситуация уникальна и нужно знакомиться с материалами дела, для выявления оснований для обжалования. Я могу провести для Вас правовую оценку ваших документов! Вы можете написать мне в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.
А также следует учитывать, что не всегда получается добиться нужно результата обратившись только в первую инстанцию для обжалования. Положительный результат может вынести и Верховный суд РФ.