Добрый вечер подскажите пожалуйста была судимость по ст 111ч2 срок был год и 4 месяца прошло полтора года как на свободе могу ли я получить лицензию в росгвардию частного охранника 4 разряда
, вопрос №4970507, Elizaveta, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер подскажите пожалуйста,Муж военный по контракту,заболел лейкозом 10 дней уже лежит в госпитале лечится сказали на 3 месяца лег что будет как он вернётся домой его комиссуют или оставят на службе пока лечение будет продолжаться?
, вопрос №4969762, Кристина, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. У моей дочери отец погиб на сво. Дочери 12 лет. Недавно ей пришла Президентская выплата на Сбер счет, которым можно пользоваться только через опеку. Я хочу покрыть часть ипотеки данной выплатой. Опека сказала, что я должна выделить долю дочери в квартире. Делаю я это через сбербанк и домклик.Я скинула документы в домклик и заполнила соглашение на выделение доли. Но менеджер вдруг написала, что нужен еще договор дарения. Во-первых, оказалось , что это "удовольствие " не из дешевых.Выделение доли 15000 сберу и еще нотариусу 13000. И я никак не могу понять , а обязательно ли оформлять договор дарения. В Сбербанке, когда я была лично , ничего про это не говорили. Только про соглашение на выделение доли.
, вопрос №4965225, Виктория, г. Череповец
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.