8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Товар за эти 2 недели подорожал -19500руб.если мне вернут деньги по чеку-15000, то я не смогу купить даже аналогичный товар, цены выросли

Здравствуйте. Купила холодильник за 15000руб.оплатила доставку. Товар мне передан не был,так как при доставке во время осмотра обнаружено повреждение. То есть по факту мне товар не доставлен до сих пор. Магазин предложил мне вернуть деньги по чеку,сославшись на отсутствие товара в наличии. Но!!! Товар за эти 2 недели подорожал -19500руб .если мне вернут деньги по чеку-15000, то я не смогу купить даже аналогичный товар,цены выросли. Что делать? Какую претензию писать?

, Наталья, г. Москва
Иван Ежов
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Наталья!

Согласно ст. 18 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Ваши убытки составляют 4 500 Рублей.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 13.03.2022