Я бы хотел узнать, какие риски меня ждут и как их грамотно избежать, заплатив налоги или открыв ИП

Я занимаюсь арбитражем криптовалют через P2P торговлю, прибыль составляет примерно 1-2% с одной транзакции в виду чего их приходится совершать часто. Так у меня при 30000р депозита объём трат по карта уже составил порядка 1.8 млн. Я бы хотел узнать, какие риски меня ждут и как их грамотно избежать, заплатив налоги или открыв ИП.

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут