Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконное владение имуществом

Здравствуйте! Сожитель моей матери специально спаивает её плюс ко всему пичкает какими-то лекарствами не исключено что запрещенными, с целью завладеть имуществом! Мне вход в квартиру запретили поэтому доказательств нет на руках! Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо..мать со мной не общается и находится полностью во власти сожителя!

21 Февраля 2012, 21:05, вопрос №3217 Маргарита, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Демидов Александр
    Демидов Александр, Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!!!

    Я думаю такая ситуация крайне не приятная Вам, но не смотря на это, Вам немедленно стоит обратиться в отдел полиции, и написать заявление. Тут нельзя медлить, ведь в любой момент с вашей матерью может случиться что-нибудь.

    Удачи.

    21 Февраля 2012, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats