Здравствуйте, не выплатили доплаты мед.персоналу за вакцинацию населения против коронавируса за ноябрь и

Здравствуйте,не выплатили доплаты мед.персоналу за вакцинацию населения против коронавируса за ноябрь и декабрь 2021 года.Протоколы с суммами на выплаты заведующей поданы экономисту.Выплат нет, просят ждать,якобы приказ не подписывает Минздрав.

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут