Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Новый атомобиль

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ровно 5 дней назад приобрела в салоне новый автомобиль, но по некоторым причинам оригинал птс остался в салоне, мне выдана заверенная копия, соответственно автомобиль на учете в ГИБДД еще не стоит. На руках есть договор купли продажи, акт приема передачи, страховка ОСАГО, заверенная синей печатью копия ПТС имею ли я право передвигаться на основании этих документов? Какой промежуток времени и на основании какого закона? Заранее большое спасибо!

09 Декабря 2013, 22:28, вопрос №321675 Галина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Галина! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Скорее всего Вам продали заложенный в банке автомобиль. А Вы его использовать сможете после постановки на учет в ГИБДД, что без ПТС невозможно.

    10 Декабря 2013, 04:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats