Был долг за капитальный ремонт я его оплатил на прямую но судебные приставы ждали пол года и теперь на зарплатной карте -27000 хотя я этот долг оплачивал что мне теперь дважды платить один долг
Судебные приставы загнали зарплатную карту в минус, но долга нет что делать. Был долг за капитальный ремонт я его оплатил на прямую но судебные приставы ждали пол года и теперь на зарплатной карте -27000 хотя я этот долг оплачивал что мне теперь дважды платить один долг