Муж не платит долг по алиментам, написала приставам.Пришла повестка в суд живу в Московс.обл.ехсть нужно в Томск физически не могу что делать

Муж не платит долг по алиментам ,написала приставам .Пришла повестка в суд живу в Московс.обл.ехсть нужно в Томск физически не могу что делать .

, Раиса, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия, что предусмотрено ч. 5 ст. 167 ГПК РФ (стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копии решения суда).

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович