Что если за незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере женщину приговорят к семи годам лишения

Здравствуйте! Что если за незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере женщину приговорят к семи годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима без применения дополнительного вида наказания, то есть штрафа

Чем мог руководствоваться суд, принимая такое решение?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Строгий режим не назначают женщинам

УК РФ Статья 58. Назначение осужденным к лишению свободы вида исправительного учреждения

б) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы,а также женщинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе при любом виде рецидива, — в исправительных колониях общего режима;

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович