И могут ли ее родители оформить опекунство без моего ведома?
В разводе более 4 лет имеются двое детей, проживающих с матерью... Мать наркоманка, детей забрали во временный приемник, ее родители постоянно в алкогольном состоянии, я отец детей, нахожусь сейчас в другом городе по работе, как я могу забрать детей из временного приемника? Лишить мать родительских прав... И могут ли ее родители оформить опекунство без моего ведома?